saugambchron

10.04
09:52

Как дешево звонить в США на мобильные из других стран? Используем Skype!


Если вы готовы платить абонентку 500 руб. в месяц и вам чужд МТС, можете воспользоваться тарифом МегаФон «Связь городов» — в нем вы получите пакет 500 минут по всей России (если вы его полностью выговорите, себестоимость минуты будет равна 1 руб.). Положите большую сумму денег на всякий случай на свой номер телефона.
И давайте сегодня поговорим про то, как дешево звонить в США прямо на мобильные телефоны используя Skype. Номер российского телефона нужно набирать с кодом страны (007 — Россия) и кодом города (например 495 — Москва). Еще один минус этого способа — звонящие к вам из России люди будут попадать на междугородний звонок, с соответствующей оплатой.
С помощью Агента можно отправлять бесплатные СМС на телефона абонентов в Абхазии.
Чтобы удешевить стоимость звонка на Украину, можно воспользоваться специальными международными картами. Пополнение счета? Основной способ пополнения счета — приобретение карт предоплаты в тех же местах продаж, где можно купить и сим-карты.
Телефонные карты можно приобрести в русских магазинах Германии, а также найти на сайтах в Интернете под названиями «виртуальные телефонные карты», «телефонные карты» и др. Телефонные карты подходят для международных звонков (Auslandstelefonate) и звонков внутри страны (Deutschlandweit), а также позволяют звонить с домашнего (Festnetz) или мобильного телефона (Handy) по дешевым тарифам (billige Tarife).
Для некоторых людей совершить международный звонок со стационарного телефона на мобильный не представляется возможным. Естественно, деньги списываются только с вашего счета TelMe (указана сумма за минуту разговора, но тарификация посекундная).
Что же предлагает «Мегафон» при подключении опции » «Звони по России»?» В других сервисах обычно в трубке лишь тишина на этом этапе, что новичков сбивает с толку. На моей практике у TelMe CallBack оказался самый лучший результат работы — дозвон с первого раза, связь держит крепко, нет ни эха, ни бульканья, голос собеседника слышно четко и без задержек.
К сожалению, минусы у TelMe CallBack тоже есть, хотя команда разработчиков работает над их устранениями. А ведь, согласитесь, было бы куда приятнее иметь возможность в любой момент позвонить кому угодно и куда угодно, сообщить радостную новость, или решить какие-то деловые вопросы, при этом не потратив лишних денег? Подтверждаем свой номер. Услуга активизируется в течение 24 часов. Если звонок совершается из дальнего зарубежья, вместо «+» набираем «00″. Используется функция переадресации входящих вызовов.
Если на Украине пользуетесь услугами МТС, то перед номером абонента набираете 000 — так ваша связь будет дешевле. Лимит звонков — 300 минут и одна неделя. Они бывают выше, чем у операторов сотовой связи. Для выхода на украинскую сеть достаточно набрать 8-10. Лично я постоянно пользуюсь этими акциями и делал звонки на телефоны, всех знакомых и родственников, которые живут очень далеко от меня.
TelMe CallBack является еще одной отличной альтернативой как для звонков за рубеж, так и для замены дорогостоящего роуминга. Ему не обязательно быть в интернете.

Как
Как дешево звонить в США на мобильные из других стран? Используем Skype!
Как

Как

Как дешево звонить в США на мобильные из других стран? Используем Skype!


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки